1987г кто по гороскопу

1987 год кого или год какого животного?

Период с 29 января 1987 года по 16 февраля 1988 по Восточному гороскопу является знаком Красного Огненного Кролика.

Люди, рожденные под его началом, очень дружелюбны и общительны, их уважают прежде всего за умение быть честными по отношению к окружающим.

Люди, родившиеся в 1987 году, сдержаны, дипломатичны, проницательны, являются хорошими психологами, неплохо разбираются в человеческой природе.

Огненная стихия придает людям 1987 года рождения силу, наделяет волей. Трудности для них неприемлемы, а в случае возникновения проблем и неприятностей даже способны замкнуться в себе, ощущать подавленность.

Личностные качества

Кролик обладает многими полезными качествами, которые могут пригодиться им в процессе жизнедеятельности, в частности, рожденные в 1987 году очень осторожны в жизни. Они хорошие интеллектуалы, вежливы и в целом спокойны, гармоничны. Они не любят каких-либо неприятностей и всегда будет пытаться держаться подальше от конфликтов и споров. Эти люди — настоящие миротворцы и защитники угнетенных.

Кролики высоко ценят искусство и в целом — прекрасное, они любят веселиться, знают, где в городе с интересом можно провести время. Кролик обладает хорошим чувством юмора, чувствует себя одинаково непринужденно в любой компании, всегда поддержит разговор и примет участие в любом обсуждении.

Не конфликтность характера позволяет носителям знака закрывать глаза на какие-либо неприятные ситуации и острые углы в процессе общения только для того, чтобы сохранить мир. Они любят поддерживать хорошие отношения со всеми, однако, если столкнутся с критикой в свой адрес, могут быть несдержанны и способны даже прекратить дружеские отношения с критиком.

Профессиональные навыки

Кролик — труженик, это незаметный, но эффективный работник, имеющий помимо интеллектуальных качеств хорошую память и сообразительность. В работе с людьми им очень помогает проницательность. Прекрасно чувствуют напряженную обстановку в коллективе, которая, к слову, способна повлиять на их работоспособность.

Кролики хорошие стратеги, в трудовой деятельности они стремятся распланировать заранее все предстоящие мероприятия на неделю, а то и месяц вперед.

Кролики и риск — понятия несовместимые, они очень сложно привыкают к внешним переменам и стремятся обосноваться в тихой гавани, далеко от общества.

В работе рожденные в 1987 проявляют дотошность и скрупулезность, благодаря чему становятся дипломатами, юристами, предпринимателями.

В семейной жизни

Они обожают свой дом и могут потратить целое состояние на поддержание уюта в нем. Как ценители всего прекрасного, Кролики особое внимание уделяют украшениям и аксессуарам в своем гнездышке — могут что-то с энтузиазмом коллекционировать, скупать антиквариат. Рожденные под знаком Кролика — чистюли, они готовы тратить много времени на наведение порядка в помещении.

Кроликам, как правило, очень везет в жизни, благодаря своей проницательности, они часто оказываются в в нужном месте в нужное время. Главный их постулат в отношениях и жизни — никаких проблем и условностей.

Источник

1987 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год Огненного Кролика

Люди, родившиеся в 1987 году, хорошо ладят с окружающими, легко находят подход и общий язык. Стихия огня наделяет этот спокойный и покладистый знак сильной энергетикой. Часто эти волевые, смелые люди оказываются в депрессии из-за мелких неурядиц. Их может сломить даже маленькая трудность, если рядом вовремя не окажется крепкого, надёжного плеча.

1987 год кого животного по восточному календарю.

1987 год по китайскому гороскопу

  • В этом году родились нежные и милые Кролики с задатками волевых тигров.
  • Стихия огня придаёт им обаяния и харизмы, они хорошо ладят с другими знаками.
  • Несмотря на трусость, заложенную самой природой, люди этого года могут быть храбры и отважны.
  • Управленческие должности не притягивают этот знак, им комфортнее хлопотать по дому.
  • Нет более дружелюбного и гостеприимного знака.

Женщины, родившиеся в этот год становятся лучшими жёнами, их дом — полная чаша, муж любим, дети ухожены, в доме идеальный порядок, а стол ломится от блюд.

  • В компании людей, рождённый в год Кролик легко узнать. Они всегда одеты скромно, но со вкусом, приятные собеседники, умеют не только говорить, но и слушать.
  • Они умеют одним разговором помочь человеку разрешить его проблемы, из них получаются великолепные психологи.
  • Это настоящее призвание представителей этого знака.
  • Несмотря на умение оказывать психологическую помощь и поддержку другим, сами Кролики обычно страдают от недопониманий и с трудом справляются со своими личными внутренними проблемами.

Знак Огненного Кролика

Восточный календарь утверждает, что люди, рождённые под знаком Огненного Кролика, обладают приятной, притягательной внешностью, у них обычно красивое лицо, нежные черты.

Эти люди приятны в общении. У них много верных и преданных друзей. У них большой потенциал в бизнесе и деловых переговорах.

Предпочтительное время года, когда Кролики чувствуют себя лучше всего, полны энергии и стремлений покорять все существующие вершины — это лето.

Детство и юность Кролика проходят тихо и спокойно. Для родителей такой ребёнок подобен подарку небес, его не страшно оставить одного дома или отпустить гулять без присмотра. Природный инстинкт самосохранения не даёт ему найти приключения на «мягкое место».

  • В зрелом возрасте Кролики также остаются любителями спокойной жизни.
  • Они предпочитают проводить свои дни без экстрима, приключений и моральных встрясок.
  • Поэтому иногда старость они коротают в гордом одиночестве.
  • Немногие представители, в которых бушует стихия огня, могут перебороть в себе желание тишины и начать строить социальные связи.
Читайте также:  Все про гороскоп телец девушки

Особенности людей рождённых в год Огненного Кролика

Люди, родившиеся в год Кролика по китайскому гороскопу, обладают массой положительных качеств.

  • Самыми главными из них являются спокойствие и уравновешенность в принятии решений.
  • Кролики делают всё с чувством, с толком, с расстановкой.
  • Они мудры, за это их ценят на работе коллеги и руководство.
  • В семейной жизни не скандалят, стараются придерживаться нейтралитета, не стремятся занять пост главы семьи.

Самым большим недостатком становится их тяга к саморазрушению, они легко замыкаться в себе, в своём мире. Стрессы и ссоры переживают очень тяжело.

Эти меланхоличные личности, подобны спокойному течению реки. Жизнь рядом с таким человеком будет проста и легка, только стоит запомнить, что любая неожиданная ситуация может поставить его в тупик. Тогда придётся помогать, а то и решать проблему самостоятельно.

Очень хорошо ладят с детьми, поэтому становятся замечательными родителями.

  • Мужчина Огненный Кролик — обладает уникальным талантом психолога. Он легко находит ключик к сердцу человека, становится его близким другом, если сам того захочет. К сожалению, со своими внутренними демонами он справится сам не в силах. Поэтому отчаянно нуждается в дружеской поддержке. Он трепетно относится к семейным связям, но не станет навязываться.
  • Женщина Огненный Кролик — порой депрессивна и подавлена, но в большинстве случаев она бодро идёт по жизни с улыбкой. Она способна добиться всего, чего бы ни захотела, но проблемы, возникающие на пути, заставляют её впасть в депрессию и уныние. Она не уверена в себе, что старается тщательно скрывать. Только близким известна её сущность.

Заключение

Представители этого знака восточного гороскопа многогранные натуры. Они хорошие слушатели, ораторы, любят быть в компании, для них семейные узы — чуть ли не самое важное в жизни. Но при этом они бывают излишне замкнутыми и чересчур близко принимают происходящее к сердцу. Поэтому им необходимо надёжное плечо друга или любимого, на которое можно опереться в сложный период.

Источник

1987 год по Китайскому гороскопу

1987 год по Китайскому гороскопу – это год красного Кролика, стихия года Огонь.

Начало года Кролика по Китайскому календарю – 29 января 1987 г., окончание года – 16 февраля 1988 г. Человек, родившийся до 29 января 1987 года, относится к знаку Тигр (предыдущий знак в гороскопе).

Характер 1987 года по Китайскому календарю

По Китайскому гороскопу, стихия 1987 года – это Огонь, а стихия Кролика (покровителя года) Дерево. Взаимодействием этих двух стихий, Огня и Дерева, во многом и определяется характер года, а также характер рожденных в 1987 году людей.

Несмотря на то, что в природе Огонь несет явную угрозу Дереву, древние восточные мудрецы подходили к этому вопросу с другой стороны: Дерево дает Огню пищу, поддерживает его и питает. Поэтому в Китайском гороскопе стихии Дерева и Огня отлично совместимы друг с другом и положительно влияют на характер 1987 года.

Человека, родившегося в 1987 году, стихии Дерева и Огня наделяют солнечной, позитивной энергией, вдохновенностью, миролюбием, а также бесценным умением доводить дела до конца. Если под влиянием стихии Огня, согласно Китайскому гороскопу, формируется импульсивный характер, способный быстро вспыхивать интересом к чему-либо и также быстро гаснуть, то человек, рожденный в 1987 году, умеет задержать свой интерес надолго. Дерево дает умение человеку, рожденному в 1987 году, четко планировать, ставить перед собой конкретные цели и главное – дает силы и терпение для того, чтобы со временем этих целей достигнуть, получив отличный результат.

Характер человека, рожденного в год Кролика

Человек, родившийся в год Кролика (в других вариантах Восточного гороскопа – Кота), умеет произвести нужное впечатление и способен вписаться практически в любой коллектив. Своим налаженным образом жизни, ответственностью, доброжелательностью, общительностью, хорошими манерами Кролик может вызывать у окружающих чувство «белой» зависти и желание во всем ему подражать. Создается такое впечатление, что Кролик обладает удивительным талантом накапливать в себе положительные качества – для того, чтобы применять их в нужном месте и в нужное время. Подробнее о Кролике >>

Годы красного Огненного Кролика:

(Люди, рожденные в эти годы, согласно Китайскому гороскопу, являются «небесными близнецами», то есть обладают во многом схожими чертами характера и взглядами на жизнь).

1927 год – начало года 2 февраля.

1987 год – начало года 29 января.

Знаменитости, родившиеся в 1987 году:

– Юлия Савичева, российская певица (14 февраля 1987).

– Эшли Грин, американская актриса, наиболее известная по роли Элис Каллен в серии кинофильмов «Сумерки» (21 февраля 1987).

– Полина Гагарина, российская певица (27 марта 1987).

– Оксана Акиньшина, российская киноактриса (19 апреля 1987).

– Мария Шарапова, российская теннисистка (19 апреля 1987).

– Анастасия Приходько, украинская певица (21 апреля 1987).

– Виктория Дайнеко, российская певица (12 мая 1987).

– Лионель Месси, аргентинский футболист, нападающий футбольного клуба «Барселона», капитан национальной сборной Аргентины (24 июня 1987).

– Себастьян Феттель, немецкий автогонщик. Четырёхкратный чемпион мира серии Формула-1 (3 июля 1987).

– Хилари Дафф, американская актриса и певица (28 сентября 1987).

Источник

Поделиться с друзьями
Гадания и гороскопы